На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Мониторинг цен в поисковиках интернета

Дата: 01-06-2015
Просмотры: 3754

Поисковые запросы в интернете

 

Портал «Мониторинг цен» стремится подняться на новые рубежи среди поисковых высокочастотных запросов.

 

С каждым месяцем меняются требования поисковых систем в сторону ужесточения. Борьба с «левыми» ссылками и нечестными на руку компаниями, представляющими услуги по продвижению сайтов, отражается на работе и официальных порталов и сайтов.

 

Многие компании, которые раньше применяли общеизвестные способы продвижения, использовали коммерческую основу на пути к вершине поисковой выдачи - сегодня оказываются аутсайдерами.

 

Такая ситуация складывается в самом популярном поисковике «Яндексе» с введением программы «Минусинск».

 

В таких непростых условиях портал «Мониторинг цен» наращивает свои поисковые высокочастотные запросы, удерживая первенство среди всех металлургических порталов по таким запросам как «металлобазы», «металлопрокат цены», «цены на металлы», «металлопрокат», «арматура 35гс» и др.

 

Портал www.mcena.ru входит в ТОП 10 выдачи запросов Google по более чем 500 наиболее популярным и высокочастотным запросам по тематике портала.

 

Среди других поисковых систем, таких как Mail.ru и Rambler.ru портал www.mcena.ru так же занимает лидирующие позиции по всем высокочастотным запросам. Но сегодня основное поле борьбы – это «Яндекс».

 

Тот факт, что в «Яндексе» портал «Мониторинг цен», так же является лидером - заслуга высокопрофессиональных специалистов, занимающихся развитием и продвижением портала. В ближайшее время на портале ожидаются нововведения, которые положительно скажутся на поисковых выдачах.