На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Калькулятор металлопроката. Версия 1.02.

Дата: 07-10-2013
Просмотры: 2938

Металлургический калькулятор Мет’Ка – это приложение для смартфонов и планшетов, работающих на платформе Android. Программа разработана командой портала «Мониторинг цен».

 

Основным преимуществом нашего калькулятора является возможность сравнивать цены на металлопрокат и трубопрокат. Цены постоянно обновляются, а все данные берутся непосредственно с портала mcena.ru. Так же данная программа позволяет переводить погонные метры в тонны и наоборот.

 

Скачать калькулятор металлопроката:
Мет'Ка

 

Приложение «Калькулятор металлопроката «Мет’Ка» был обновлен до версии 1.02.

 

Помимо проверки соответствия всех позиций и улучшения характеристик приложения, была добавлена новая позиция - Трубы бесшовные горячедеформированные.

 

Это делает наше приложение еще боле привлекательным для потребителей, так как теперь в одном приложении можно узнавать цены и на металлопрокат и на трубопрокат. В дальнейшем команда нашего портала будет проводить работы по улучшения и расширению номенклатуры.

 

Если смотреть статистику, то за 5 месяцев существования приложения «Мет’Ка», его скачали более 1000 раз, что очень даже неплохо для приложения данного класса.

 

Ждем новых пожеланий по увеличению номенклатуры калькулятора!