На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

«Нахабинские металлоконструкции» запустили цех по обработке бухтового проката

Дата: 06-06-2012
Просмотры: 3045

Компания «Нахабинские металлоконструкции» с радостью сообщает о том, что наравне с традиционными направлениями деятельности нашей организации, такими как оптовая и розничная металлоторговля, изготовление конструкций и пескоструйная обработка металла, с начала текущего года нами на территории производственно – складского комплекса «Нахабино» запущен цех по обработке бухтового проката на правильно – отрезных станах.

Инвестировав в данный проект порядка 30 млн. рублей, наша организация имеет сейчас производственный участок, способный перерабатывать по 2 000 тн круглого и периодического профиля в месяц. Для размотки используется каскад высокопроизводительных правильно-отрезных станов с летающим ходом гильотины итальянских производителей VITARY и Schnell. Данное оборудование идеально подходит для холоднодеформированной и горячекатаной проволоки и арматуры классов А240 - А500С. Преимущество наших станков заключается в том, что, в отличие от вертикальных станков, во время реза гильотина вращается вместе с проволокой или арматурой без остановки, уменьшая тем самым нагрев и скручивание. Погрешность точности реза при этом в зависимости от диаметра и скорости - не более 2мм. Особое внимание уделено размотке проволоки ВР-1. Данная услуга особо востребована организациями, работающими с производителями кладочных и дорожных сеток. Перед цехом располагается площадка для хранения переработанной продукции с объемом единовременного хранения до 1000 тонн, оборудованная собственными козловым и кран-балкой, что позволяет осуществлять загрузку в кротчайшие сроки.

В связи с тем, что производственный цех находится непосредственно на территории принадлежащей нам металлобазы, приемка проката может осуществляться как автотранспортом, так и железнодорожной тарой, что позволяет заказчику избежать издержек на складской перевалке и последующей транспортировке металла.

Уважаемые коллеги, мы будем рады оказать Вам данный вид услуг.