На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Справочник Снабженца № 97 «Стальной металлопрокат. Стальной трубопрокат» на выставке МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2014

Дата: 28-10-2014
Просмотры: 4133

Совсем немного времени осталось до открытия международной выставки МЕТАЛЛ-ЭКСПО 2014. Выставка состоится на базе выставочного комплекса ВДНХ в павильонах 69 и 75. В рамках проведения выставки с 11 по 14 ноября будут проводиться тематические мероприятия, встречи, и другие деловые программы.

 

Одним из постоянных участников выставки, а так же ее деловым и информационным партнером является Торговый Дом Металлов ЛТД. Уже 15 лет информационный отдел Торгового Дома Металлов ЛТД представляет на выставке новинки изданий из серии Справочник Снабженца.

 

За годы проведения выставки стенд компании посетили десятки тысяч человек, многие из которых стали обладателями Справочников Снабженца и других изданий Торгового Дома Металлов ЛТД.

 

На выставке Металл-Экспо 2014 Торговый Дом Металлов ЛТД презентует новый Справочник Снабженца №97 «Стальной металлопрокат. Стальной трубопрокат». В содержании этого издания специалисты информационного отдела Торгового Дома Металлов ЛТД внесли самые последние данные по всем ГОСТам и стандартам на стальной металлопрокат и трубы.

Добавлены абсолютно новые стандарты, в числе которых:

 

Расчетные таблицы в справочнике полностью переработаны для более удобного поиска информации и работы с нею. Современный вариант таблиц позволил вместить больше информации, что сделало издание более легким и удобным в обращении.

 

Ознакомиться с новым Справочником Снабженца № 97 можно на стенде Торгового Дома Металлов ЛТД 1G72 в 1 зале 75 павильона в любой день работы выставки.

 

В дальнейшем каждый желающий может приобрести справочник на сайте Торгового Дома металлов ЛТД, а так же в сети книжных магазинов России.