На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Кто нужен металлургическим компаниям?

Дата: 04-07-2012
Просмотры: 2018

Исследования, проведенные порталом «Мониторинг цен», выявили основные вакансии, требующиеся для металлургических компаний. И так самые популярные вакансии металлургических заводов и компаний в 2012 году.


Одной из самых востребованных вакансий является менеджер по продаже металлопроката (металлоторговец). Так же пользуются популярностью: офис-менеджер, главный бухгалтер, менеджер по рекламе и т.д.

Вакансии

Анализируя данные, приходим к выводу, что спрос на квалифицированных менеджеров по продаже металлопроката выше, чем предложение. Обуславливается это малообразованными кадрами. Так как самих менеджеров очень много, а действительно хороших не хватает. С бухгалтерами дела обстоят намного лучше, здесь предложение намного превышает спрос, и компаниям есть из чего выбрать. Специалисты по закупкам и рекламе, тоже довольно легко находят себе работу в металлургии.


Офис-менеджер отличная стартовая позиция. После определенного времени работы в офисе, сотрудник начинает неплохо разбирается в сфере металлопродукции, форм и методов прямых продаж, оформления и ведения документации, ориентироваться в потребностях и возможностях рынка и в результате может стать хорошим менеджером по продажам.


Все самые интересные и популярные вакансии металлургических компаний, вы сможете найти на бирже труда портала «Мониторинг цен». Там вы сможете найти вакансии большинства Российских компаний и заводов.


Если вы ищите сотрудника, то на портале mcena.ru вы всегда сможете разместить свое объявление о свободных вакансиях.


Удачного поиска работы!