На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Портал mcena.ru на Международной выставке «Металл-Экспо 2019»

Дата: 26-11-2019
Просмотры: 2558
Портал mcena.ru на Международной выставке «Металл-Экспо 2019»

Уже сложилась традиция, называть промышленную Международную выставку «Металл-Экспо» - событием года в металлургической промышленности. Данное призвание выставка получила совершенное справедливо. Под крышей выставочных павильонов ВДНХ на Международной выставке «Металл-Экспо» происходят самые судьбоносные события в металлургической отрасли, рождаются новые проекты, подписываются долгосрочные контракты, появляются друзья и деловые партнеры.

Более десяти лет, портал mcena.ru является деловым партнером постоянным участником выставки «Металл-Экспо». В текущем, юбилейном году, портал mcena.ru на Международной выставке «Металл-Экспо», которой в этом году исполнилось 25 лет, был отмечен дипломом за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг. Коммерческий директор компании «Торговый дом металлов ЛТД», Козубенко А.В., был награжден именным почетным юбилейным знаком выставки за личный вклад в развитие и укрепление «Металл-Экспо».

Портал mcena.ru на Международной выставке «Металл-Экспо 2019»

За время работы юбилейной 25 Международной выставки «Металл-Экспо - 2019» стенд портала Мониторинг цен посетили сотни гостей и специалистов, ежедневно использующих портал в своей работе. По их отзывам, портал Мониторинг цен, помогает им в работе получать свежую ежедневную информацию, подбирать оптимальную стоимость металлопроката и труб, искать необходимый сортамент металлопроката, доверять поставки металлопроката в руки надежных и проверенных партнеров, размещать необходимую информацию по спросу на металл. Многие менеджеры и руководители в металлургической отрасли пользуются порталом уже на протяжении нескольких лет. Они лично высказали слова благодарности сотрудникам Мониторинга цен, работающим на стенде, отметили высокое качество подачи информации, поделились своими идеями, которые бы они хотели видеть воплощенными в работе портала в будущем. Посетители, которые впервые познакомились с порталом Мониторинг цен на выставке, были рады тому, что получили в руки один из лучших инструментов для работы с ценами на металлопрокат и трубы в металлургии.