На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

«Мониторинг цен» на выставке Металл-Экспо 2016

Дата: 02-11-2016
Просмотры: 1571

Портал «Мониторинг цен» является постоянным активным участником выставок «Металл-Экспо». С начала своего существования портал принял участие в 8 выставках.

Стенд портала посетило более 20 тысяч посетителей. Все посетители получили подробную информацию о работе сервиса «Мониторинг цен», большая их часть стала постоянными посетителями портала.

Металл-Экспо Мониторинг Цен

Посетители выставки, использующие сервисы портала, являются менеджерами всех уровней в строительстве, металлоторговле, производстве труб и металлопроката, работниками государственного сектора экономики и торговли, плановых и научно-исследовательских направлений, министерств. Наш сайт «Мониторинг цен» является незаменимым уникальным инструментом в их ежедневной работе. Только на нашем сайте вы можете изучить актуальные цены на металлопрокат и другую продукцию от различных проверенных производителей в ежедневно обновляемой сравнительной таблице, выбрать наиболее выгодное предложение на рынке, получить необходимую техническую информацию по наименованию, а также получить актуальные контакты понравившегося Вам производителя.

На всех выставках, портал «Мониторинг цен» был отмечен дипломами за качество и профессионализм предоставляемых услуг. Портал является официальным информационным спонсором выставки «Металл-Экспо». В этом году портал рад принять своих гостей на стенде 1F54. На выставке вы сможете ознакомиться и купить периодическое издание исследовательского центра «Торговый Дом Металлов ЛТД» «Справочник снабженца», предоставляющее детальную техническую информацию, ГОСТы и ТУ по металлопрокату и другим строительным материалам.

Схема Металл-Экспо

До скорой встрече на выставке Металл-Экспо 2016.