На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Итоги выставки Металлоконструкции 2017

Дата: 14-06-2017
Просмотры: 1599

В преддверье праздников, 8 июня завершила свою работу специализированная выставка «Металлоконструкции 2017». Она собрала под своей крышей 125 компаний из стран СНГ, а так же иностранных поставщиков сортамента металлопроката и изготовителей металлоконструкций. Среди участников были представители специализированных металлургических институтов, поставщики оборудования для обработки металлов и информационные сайты рынка металлов, в частности портал «Мониторинг цен».

Компаниями были предложены новые пути решения сложных задач в изготовлении металлоконструкций и производственные новинки рынка. Организация «Казанские Стальные Профили» представила свою продукцию «Испанская сьерра», аналогов которой нет у других российских производителей.

Группа компаний «Профиль» порадовала новыми продуктами для решения строительных задач и вопросов реконструкции автомобильных дорог. «КТЗ холдинг», «Ашинский металлургический завод» и другие производители демонстрировали новинки в своем ассортименте применяемые при изготовлении металлоконструкций.

В рамках выставки прошла Общероссийская конференция "Стальные конструкции: состояние и перспективы", а так же более двадцати других мероприятий и деловых встреч.

Многие участники были отмечены дипломами за качество поставляемой продукции и услуг. Портал «Мониторинг цен» так же стал обладателем диплома выставки за профессионализм и высокое качество поставляемых услуг для металлургического рынка.

Портал "Мониторинг цен" на Выставке "Металлоконструкции 2017"
Портал "Мониторинг цен" на Выставке
"Металлоконструкции 2017"