На главную
Заглушка 400х60
Основное меню

Кто работает в компании

Дата: 02-08-2012
Просмотры: 3705

 

Кто работет в компании

Руководители компаний часто задумываются, почему в рабочем процессе возникают проблемы. Может организация работы сотрудника не правильная, а может нужно чаще проводить обучение сотрудников организации? Но если со стороны руководителя все было сделано правильно, а результат остается прежнем, то стоит подумать о том, кто работает в вашей компании.

 

Исследования показывают, что работников компании можно разделить на три основных категории:

 

  • Создатели проблем – это сотрудники, от которых больше вреда чем пользы, именно они являются причиной сдерживающей развитие компании;
  • Делатели – это большинство сотрудников фирмы. Они справляются со своей работой, но им требуется постоянный контроль руководства. Их можно разделить:
    • на хороших – которые имеют желание работать и с удовольствием выполняют свои обязанности;
    • на плохих – которые работают без особого энтузиазма, и стремятся делать как можно меньше.
  • Перформеры – это сотрудники которые доводят всю работу до логического завершения (Перформеры от английского «to perform» - «доводить до конца»). Это основные силы которые ведут компанию вперед, каждый руководитель мечтает что бы в его компании работали только такие сотрудники.

 

Внимательней относитесь к персоналу, ведь это главная движущая сила компании. Чем меньше в вашей компании создателей проблем, тем лучше будут идти ваши дела.

 

 

Разместить список вакансий биржи труды для вашей компании вы можете здесь.